Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 октября 2017 года Кабардино-Балкарию во Всероссийском конкурсе «Народный участковый» будет представлять Аслан Жамборов

По итогам интернет - голосования победителем республиканского этапа конкурса стал капитан полиции Аслан Жамборов.

Третий год подряд жители Кабардино-Балкарии отдают свои голоса за представителя межмуниципального отдела МВД России «Урванский».

В этот раз посетители сайта отдали предпочтение участковому уполномоченному полиции из селения Кахун, капитану полиции Аслану Натбиевичу Жамборову.

Более двенадцати лет Аслан Жамборов обслуживает административный участок в селении Кахун, а в органах внутренних дел он с 1989 года. За все эти годы участковый заслужил безусловный авторитет и уважение среди жителей села, в котором он сам и проживает.

Обслуживаемый участок, состоящий из частного сектора, насчитывает более 7,5 тысяч человек. По словам Жамборова, жители села в основном заняты сельским хозяйством, жизнь течет размеренно и все друг друга знают с малых лет. Сельчане обращаются к участковому в основном для решения бытовых вопросов и правовой консультации.

Профессиональные успехи капитана полиции Жамборова неоднократно поощрялись руководством отдела и министерства.

Есть у Аслана Натбиевича и совсем необычное увлечение - в свободное от работы время он любит играть на старинном национальном струнном инструменте – шикапшине. Кабинет участкового вместе с благодарностями за работу украшают дипломы участника Всероссийских творческих конкурсов.

Аслан Жамборов благодарит жителей селения Кахун, родных, близких и товарищей за поддержку.

- Победа в республиканском этапе конкурса «Народный участковый» стала показателем доверия населения к моей работе, - подчеркивает победитель.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 12:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости