Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 октября 2017 года В Ярославской области полицейскими установлен подозреваемый в угонах и поджоге автомашины

В полицию поступило заявление мужчины о том, что в поселке Борок Некоузского района неизвестные совершили угон его автомашины "ВАЗ-2106".

В ходе проверки установлено, что в угнанном автомобиле «ВАЗ» находилось охотничье ружье и патроны. Позже автомашина была обнаружена в селе Новый Некоуз брошенной, оружие похищено. В это же время в полицию поступило еще одно заявление об угоне автомашины «ИЖ» (фургон), припаркованной на ул.Ленина в с.Новый Некоуз, которая была обнаружена в лесном массиве в Мышкинском районе обгоревшей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Некоузский» и Отд.МВД России по Мышкинскому району был установлен подозреваемый в совершении преступлений – ранее судимый не работающий житель г. Мышкина 1995 г.р.

Подразделениями следствия и дознания МО МВД России «Некоузский» возбуждены уголовные дела по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством» и по ст. 226 УК РФ «Хищение оружия», следственным подразделением Отд.МВД России по Мышкинскому району возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Подозреваемым даны признательные показания. Похищенное оружие изъято.

Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости