Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 октября 2017 года В Северной Осетии подведены итоги 2-го этапа операции «Нелегал-2017»

Второй этап операции Нелегал – 2017 прошел в республике с 25 сентября по 6 октября. Операция была нацелена на противодействие незаконной миграции граждан и пресечение преступной деятельности организованных групп и преступных сообществ с международными и межрегиональными связями, занимающихся организацией незаконной миграции и торговлей людьми. Были осуществлены проверки в отношении работодателей, использующих труд иностранных работников, адресные проверки жилого сектора и другие объекты.

В результате проведенных проверочных мероприятий сотрудниками МВД по РСО-Алания выявлено 195 нарушений законодательство РФ в сфере миграции. Большая часть из них - нарушения режима пребывания мигрантов – 153 факта. За незаконное привлечение иностранных граждан к трудовой деятельности составлено 26 административных протоколов. Зафиксированы также нарушения миграционного законодательства, допущенные принимающей стороной, нарушения требований законодательства при осуществлении трудовой деятельности, незаконное привлечение иностранных граждан к трудовой деятельности.

Наложено административных штрафов на сумму 394 тысячи рублей. Одиннадцать иностранных граждан выдворено в административном порядке за пределы РФ. Принято 50 решений и направленно представлений о не разрешении въезда иностранных граждан и лиц без гражданства в Российскую Федерацию

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 10:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости