Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 октября 2017 года В Новотроицке сотрудники ГИБДД совместно с общественниками провели акцию по информированию граждан о портале www.gosuslugi.ru

В целях повышения эффективности работы подразделений ГИБДД с населением, направленной на популяризацию возможности получения государственных услуг в электронном виде сотрудники ОГИБДД по городу Новотроицку на постоянной основе проводят информационно-пропагандистские мероприятия.

Так, при проведении профилактического мероприятия, направленного на обеспечение безопасности пассажирских перевозок, которое проводилось с 07.10.2017 по 17.10.2017 года, стражи правопорядка и общественники в салонах городских маршрутных такси разместили информационные листовки с подробной информацией, как быстро и качественно получить государственные услуги в электронном виде, тем самым призывая пассажиров автобусов к активному использованию электронного портала

www.gosuslugi.ru

.

Кроме того, гражданам, обратившимся в отдел ГИБДД, сотрудники полиции могут оказать помощь по регистрации на портале государственных услуг и подаче заявлений в электронном виде на получение услуг по линии ведомства.

Как отметил представитель Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Евгений Проломов: «Сегодня необязательно стоять в очередях, чтобы получить ту или иную государственную услугу. На мой взгляд, очень удобно оформлять госуслуги не выходя из дома и в любое время. Немаловажно и то, что, используя портал при оплате госпошлины, можно получить скидку».

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 15:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости