Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 октября 2017 года В отделе МВД России по г. Ноябрьску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2017 года

17 октября 2017 года в отделе МВД России по г. Ноябрьску состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за третий квартал 2017 года, в котором приняли участие руководители городских правоохранительных структур, Общественного совета при ОМВД России по г. Ноябрьску и городские средства массовой информации.

В начале совещания начальник ОМВД России по г. Ноябрьску полковник полиции Игорь Анатольевич Степанчук поздравил коллектив отдела дознания с профессиональным праздником, пожелав сотрудникам успехов в службе, достижения новых профессиональных высот, семейного благополучия и крепкого здоровья.

После этого в торжественной обстановке проводили на пенсию одну из самых опытных сотрудников – начальника отдела дознания подполковника полиции Боброву Наталью Викторовну, которая отработала в системе МВД более 28 лет.

После чего с докладом за третий квартал 2017 года выступил заместитель начальника подполковник внутренней службы Зинченко Евгений Витальевич, который отразил результаты работы за отчетный период и сделал акцент на достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности. Благодаря совместным усилиям всех институтов правоохраны, органов муниципальной власти, в определенной степени удалось преодолеть трудности и на должном уровне выполнить задачи по противодействию преступности и поддержанию правопорядка на подчиненной территории.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости