Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 октября 2017 года В Межмуниципальном отделе МВД России «Балашовский» подвели итоги оперативно-служебной деятельности за девять месяцев 2017 года

В мероприятии, которое прошло под председательством врио начальника МО МВД России «Балашовский» подполковника полиции Андрея Зыкова, приняли участие руководители структурных подразделений межмуниципального отдела и представители Общественного совета при полиции.

Информацию об итогах работы межмуниципального отдела за девять месяцев 2017 года до присутствующих довел начальник штаба МО «Балашовский» подполковник внутренней службы Пётр Рюхин. В своем докладе он сообщил, что за отчетный период в территориальных подразделениях межмуниципального отдела зарегистрировано 1240 преступлений, из которых доля раскрытых составляет 67,1%. Из общего количества зарегистрированных преступлений 200 составляют тяжкие и особо тяжкие, из них раскрыто 71,5%. Уровень преступности среди несовершеннолетних снизился на 19,4%.

За нарушение административного законодательства сотрудниками полиции составлено 15049 протоколов, в основном за нарушение ПДД, мелкое хулиганство и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков.

О работе Общественного совета при полиции и пресс-центра МО МВД России «Балашовский» рассказала ответственная за организацию взаимодействия с Общественным советом Елена Лукьянова. Общественным советом в отчётный период было организовано и проведено 95 мероприятий, в СМИ размещена 359 публикаций. Пресс-центром МО «Балашовский» за этот период подготовлено 518 информационных поводов и сделано 3184 публикаций.

Пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 13:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости