Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 октября 2017 года В отношении 126 пешеходов, нарушивших ПДД, сотрудники ГИБДД составили протоколы об административных правонарушениях

За прошедшие сутки на дорогах Вологодской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы. Произошло 84 ДТП с материальным ущербом. За данный период госавтоинспекторы отстранили от управления за нахождение в состоянии опьянения 18 водителей. Управляли транспортными средствами без водительского удостоверения 17 автолюбителей. В отношении 126 пешеходов, нарушивших ПДД, сотрудники ГИБДД составили протоколы об административных правонарушениях.

Около 09:15 в г. Череповце на ул. Луначарского у дома №42 мужчина 1974 г.р., управляя автомобилем Шкода Октавия, совершил наезд на женщину 1967 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина-пешеход получила различные травмы.

Около 16:05 в г. Череповце на ул. Годовикова у дома №26 девушка 1993 г.р., управляя автомобилем Датсун, совершила наезд на женщину 1979 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина-пешеход с травмами доставлена в больницу.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 09:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости