Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 октября 2017 года В 2017 году полицией совместно с народными дружинами выявлено и пресечено 24 преступления и 539 правонарушений

Сотрудники полиции совместно с представителями республиканских народных дружин на постоянной основе проводят мероприятия по охране общественного порядка.

Ежедневно десятки сотрудников органов внутренних дел заступают на службу по обеспечению общественного порядка. При этом привлечение к охране общественной безопасности граждан и общественных объединений является важной составляющей, обеспечивающей высокие показатели в борьбе с правонарушениями. Количество народных дружинников динамично увеличивается. В настоящий момент их численность составляет около 1000 человек.

Результатом взаимодействия сотрудников полиции и представителей добровольных народных дружин по итогам 9 месяцев 2017 года стало выявление 24 преступлений и 539 правонарушений. Всего в совместных мероприятиях приняли участие около 4500 тысяч дружинников.

Добросовестный подход к исполнению поставленных задач и ответственность дружинников в мероприятиях по охране общественного порядка активно поощряется руководством Министерства внутренних дел: 11 отличившихся представителей добровольных дружин приняты на службу в УМВД России по г. Владикавказ. В отношении 8 народных дружинников собраны характеризующие документы для принятия решения об их зачислении в органы внутренних дел республики.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 15:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости