Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 октября 2017 года На Ставрополье сотрудники полиции организовали спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, в Межмуниципальном отделе МВД России «Георгиевский» сотрудники полиции приняли участие в спортивном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья».

Мероприятие состоялось на спортивной площадке городского стадиона «Торпедо». Для команд-участников была подготовлена максимально разнообразная программа, состоящая из 7 испытаний различной степени сложности. Между полицейскими семейными командами развернулось настоящее состязание.

После первого конкурса-приветствия, участники состязания приступили к прохождению эстафет. Участники соревновались друг с другом в меткости, скорости и ловкости. Каждая семья старалась победить и принести в свою копилку дополнительные баллы.

Самой жаркой из эстафет оказалась финальная. За своих героев пришли поболеть родственники, друзья и коллеги, которые, не скрывая эмоций, поддерживали своих фаворитов.

По итогам всех туров соревнования компетентное жюри, оценив качество и мастерство выполненных заданий, подсчитали все набранные командами баллы.

Первое место заняла семья инспектора ДПС Павла Собко. Уступив совсем немного, на втором месте оказалась семья старшего специалиста отделения по работе с личным составом Андрея Баранкова. И третье место присудили семье оперуполномоченного отдела уголовного розыска Сергея Кулиева.

Мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» еще раз напомнило всем участникам и гостям о том, что семья – это любовь, единство и взаимопонимание.

Яркое, красочное и задорное мероприятие надолго останется в памяти у детей, взрослых, болельщиков и зрителей.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 15:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости