Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 октября 2017 года В Мурманске сотрудниками полиции раскрыта кража мобильного телефона

В полицию обратилась 39-летняя мурманчанка с заявлением о краже принадлежащего ей мобильного телефона стоимостью 13 тысяч рублей.

Потерпевшая рассказала полицейским, что работает дворником, и, находясь на работе, она оставила свой мобильный телефон в подсобном помещении общежития по улице Книповича. Вернувшись, телефон на месте она не обнаружила. В краже имелись основания подозревать девушку, которая проживает в данном общежитии и периодически общается с потерпевшей.

В ходе специальных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску местная жительница 1972 года рождения была установлена и доставлена в отдел полиции. Похищенное имущество было изъято у нее в ходе личного досмотра. Ранее женщина не привлекалась к уголовной ответственности.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной ст. , - лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

УМВД России по городу Мурманску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 16:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости