Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 октября 2017 года В Самаре подведены результаты оперативно-служебной деятельности городской полиции за 9 месяцев текущего года

В Управлении МВД России по г. Самаре прошло совещание, на котором были рассмотрены итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2017 года.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Алексей Максимов, и.о. прокурора города Самары младший советник юстиции Александр Кузнецов, руководящий состав Управления МВД России по г. Самаре, а также начальники служб и подразделений городской полиции.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности УМВД России по г. Самаре за 9 месяцев 2017 года выступил начальник Управления полковник полиции Дмитрий Блохин. В ходе своего выступления Дмитрий Владимирович отметил снижение количества зарегистрированных преступлений. Так, сократилось число краж и угонов автотранспортных средств, мошенничеств, грабежей, разбоев, а также наблюдается снижение подростковой преступности. В конце доклада Дмитрий Блохин акцентировал внимание участников совещания на то, что, несмотря на достигнутые положительные результаты работы, имеется и ряд недостатков. В связи с этим Дмитрий Владимирович обозначил для руководителей служб и подразделений самарской полиции задачи, необходимые для решения в 4 квартале 2017 года.

Кроме того, в этот же день торжественно проводили на заслуженный отдых одного из сотрудников отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Самаре – подполковника полиции Алексея Макарова.

Алексей Николаевич Макаров на протяжении 21 года проходил службу на различных (в том числе руководящих) должностях подразделений ГУ МВД России по Самарской области и Управления МВД России по г. Самаре. Неоднократно поощрялся руководством областной и городской полиции. Награжден ведомственными медалями «За отличие в службе» 3-х степеней.

Начальник Управления МВД России по г. Самаре Дмитрий Блохин поблагодарил Алексея Макарова за службу, вручил благодарность, ценный подарок и пожелал успехов в теперь уже «гражданской» жизни.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 17:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости