Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 октября 2017 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в грабеже в городе Волгодонске

Жительница города Волгодонска обратилась сотрудникам патрульно-постовой службы МУ МВД России «Волгодонское», которые осуществляли охрану общественного порядка на территории города, и сообщила, что около недели назад ее сожитель сорвал с нее золотые украшения и скрылся в неизвестном направлении. Ранее женщина с заявлением в дежурную часть не обращалась, так как надеялась вернуть золотые украшения без привлечения правоохранительных органов.

Как было установлено сотрудниками полиции, подозреваемый, находясь в домовладении заявительницы, сорвал с нее золотую цепочку с кулоном и золотые серьги, которые в дальнейшем перепродал. Вырученными деньгами мужчина воспользовался по собственному усмотрению. Общая сумма причиненного ущерба составила более 40 тысяч рублей.

В кратчайшие сроки сотрудниками отдельной роты патрульно-постовой службы полиции было установлено местонахождение 36-летнего местного жителя. Мужчина был задержан сотрудниками полиции по горячим следам.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 18:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости