Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 октября 2017 года Криминальная хроника за 18 октября 2017 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 37, из них: 2 грабежа, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, мошенничество и 14 краж, в том числе 2 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 3 сообщения. Раскрываемость по горячим следам составила 77 %.

За минувший день выявлено 3184 правонарушения. Наложена 41 штрафная санкция. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 4 правонарушения.

В Нефтеюганске возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого 1990 года рождения, который из квартиры одного из домов 11 микрорайона похитил ноутбук стоимостью 15000 рублей, принадлежащий мужчине 1968 года рождения. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудником отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Мегиону установлен подозреваемый 1955 года рождения, который из торгового зала одного из магазинов по улице Советской похитил дубленку стоимостью 16000 рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде

и надлежащем поведении.

В ОМВД России по Сургутскому району в ходе рассмотрения уголовного дела установлено, что в мае текущего года подозреваемый 1988 года рождения, находясь в салоне автомобиля открыто похитил видеорегистратор стоимостью 3000 рублей, принадлежащий гражданину 1996 года рождения. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде

и надлежащем поведении.

В Югре за минувшие сутки раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: незаконное проникновение в жилище, умышленное причинения средней тяжести вреда здоровью и 3 кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 09:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости