Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 октября 2017 года Сводка Госавтоинспекции за 18 октября 2017 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, в том числе 1 несовершеннолетний, и 8 – получили ранения, в том числе 1 несовершеннолетний.

19 октября в 02:45 на регулируемом перекрестке ул. 50 лет Победы - ул. Нефтяников города Радужный юноша 1995 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 2112», проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Лада 217230» под управлением мужчины 1979 года рождения. В результате ДТП пассажир «ВАЗа» (14-летняя девочка) от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, оба водителя и пассажиры «ВАЗа» (17-летний юноша и девочка 14 лет) получили ранения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2659 нарушений ПДД. Задержаны 9 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 9 – за отказ от медицинского освидетельствования и 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 32 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 537 нарушений ПДД. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 5 фактов с признаками составов преступлений.

Окружная Госавтоинспекция обращается к родителям несовершеннолетних – уделяйте проблеме безопасности ваших детей больше внимания. Не допускайте бесцельного, бесконтрольного нахождения ребенка на улице, тем более в позднее время суток и в ночное время! Проводите с детьми разъяснительные беседы! В любой момент времени Вы должны знать где, с кем находится ваш ребенок, чем занимается! Берегите своих детей! Помните, жизнь и здоровье ребенка зависит от нас, взрослых!

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 09:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости