Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 октября 2017 года Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области принял участие в приеме граждан участковыми уполномоченными полиции в областном центре

Член Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков проверил участковые пункты полиции ОП №2 и ОП №4 по городу Томску, расположенные по улице Говорова 26 и по улице Железнодорожной 7.

В ходе проверки общественник не только ознакомился с оперативной обстановкой на территории участков, с графиком и планами профилактических мероприятий, но и принял участие в приёме граждан.

На участковом пункте по улице Говорова Сергей Петрович совместно с участковым майором полиции Павлом Лыловым приняли заявления от граждан о телефонном мошенничестве, разъяснили порядок обращения в судебные инстанции.

На участковом пункте по улице Железнодорожной совместно с участковым младшим лейтенантом полиции Константином Судаковым были проведены беседы профилактического характера, приняты заявления о незаконной парковке на придомовой территории.

В ходе проверки и приёма граждан замечаний и жалоб на работу сотрудников полиции общественнику не поступало.

Сергей Петрович отметил, что цель Общественного совета не только контролировать деятельностью сотрудников органов внутренних дел, но и оказать практическую помощь во взаимодействии с населением, для формирование доверительных отношений граждан со стражами порядка.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 12:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости