Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 октября 2017 года Гражданам предлагается дать свою оценку

Жителям региона предоставлена возможность оценить качество предоставляемых госуслуг.

Отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову предлагает населению принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг по выдаче (замене) паспорта гражданина РФ, регистрационному учету российских граждан.

Ваши отзывы будут учтены при оценке работы подразделения по вопросам миграции и помогут сделать предоставление государственных услуг более эффективными и удобными.

Если вы готовы оценить качество оказанной государственной услуги, проинформируйте об этом сотрудника по вопросам миграции, сообщив ему номер своего мобильного телефона. Подчеркнем, что номера мобильных телефонов граждан используются исключительно в целях проведения опроса о качестве предоставления государственных услуг и не передаются третьим лицам.

На указанный номер телефона вы получите SMS-сообщение, на которое нужно ответить, выбрав один из предложенных вариантов, либо вам позвонит оператор телефонного центра и предложит оценить качество оказанной государственной услуги.

Оставить свое мнение о деятельности отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову можно также через личный кабинет Единого портала государственных и муниципальных услуг.

На сайте «Ваш контроль» предлагается пятибалльная шкала оценки деятельности сотрудников по вопросам миграции, Критерии оценки следующие:

- время ожидания в очереди;

- вежливость и компетентность должностных лиц;

- доступность информации о порядке предоставления госуслуг;

- комфортность помещений.

На сайте

www.vashkontrol.ru

вы можете не только оценить в баллах качество предоставленной госуслуги, но и написать подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги, просмотреть оценки и мнения других получателей госуслуг. На основании поступившей информации ежеквартально формируется сводная оценка.

Напоминаем: чтобы оставить отзыв необходимо быть зарегистрированным на официальных порталах

www.gosuslugi.ru

,

www.vashkontrol.ru

. Кроме того, вы можете заполнить опросную форму мониторинга удовлетворенности заявителей качеством государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, и обеспечением их доступности.

Отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 08:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости