Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 октября 2017 года О состоянии аварийности за 18 октября 2017 года

г. Волжский

В 21-55 час. 31-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-111130», двигаясь по ул. Горького со стороны ул. Логинова в сторону ул. Коммунистической, напротив дома № 30 по ул. Горького совершил наезд на пешехода - неустановленную женщину в возрасте 40-45 лет, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу. Личность пострадавшей устанавливается.

Городищенский район

В 20-05 час. в р.п. Ерзовка 45-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Промышленная в сторону ул. Молодежная, напротив дома №18 по ул.Молодежная совершил наезд на 45-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Красноармейский район

В 12-15 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по пр. Столетова со стороны ул. Панферова в сторону ул. 40 лет ВЛКСМ, напротив дома № 13 по пр. Столетова совершил наезд на 76-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Ворошиловский район

В 18-50 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Рабоче-Крестьянская со стороны Центрального района в сторону Советского района, напротив дома № 48 по ул. Рабоче-Крестьянская, предположительно вследствие инсульта, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде ограждения перильного типа.

В результате ДТП водитель в предынсультном состоянии доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 09:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости