Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 октября 2017 года 19 октября - 25 лет со дня образования БСТМ МВД России

В 1992 году в системе МВД России создано первое оперативно-техническое подразделение – Бюро специальных технических мероприятий. Этот шаг был обусловлен новыми реалиями общества и позволил вывести расследование преступлений на новый уровень.

Сотрудники ведомства получили в свое распоряжение крайне эффективный инструментарий для документирования преступной деятельности, формирования и анализа доказательной базы. Проведение новых оперативно-технических мероприятий с использованием современных технологий позволило распутывать самые сложные преступные схемы.

Появлялись новые и совершенствовались традиционные виды преступлений, но сотрудники подразделений специальных технических мероприятий всегда были готовы противостоять угрозам, осваивая передовые технологические достижения.

За годы своего существования Бюро претерпело немало изменений, целью которых было соответствие современному уровню технического прогресса. На сегодняшний день результаты работы подразделений специальных технических мероприятий используются при раскрытии самого широкого круга преступлений.

Залог успеха заключается в привлечении высококвалифицированных специалистов, создании системы подготовки и повышения квалификации кадров, использовании новейшей техники, программных средств и передовых методик.

На сегодняшний день БСТМ МВД России и входящее в его состав Управление «К» эффективно взаимодействуют с различными организациями, функционирующими в сфере высоких технологий, с целью реализации совместных программы, направленных на профилактику преступлений.

ВНИМАНИЕ! Ниже приведен список недостатков в оформлении материалов конкурса.

СРОК УСТРАНЕНИЯ НЕДОСТАТКОВ – 17:00 МСК 19 октября 2017 года!!!

Указанным регионам проверить загруженную в медиабанк ссылку на страницу участкового на соответствие параметрам в объявлении (ссылка ведет на новости, на странице нет анкеты, ссылка ведет на голосование 2 этапа, страница пустая):

- Башкортостан

- Кабардино-Балкария

- Карачаево-Черкесия

- Татарстан

- Приморский край

- Белгородская область

- Брянская область

- Воронежская область

- Ивановская область

- Иркутская область

- Калужская область

- Липецкая область

- Омская область

- Рязанская область

- Свердловская область

- Еврейская автономная область

- Крым

- Ненецкий автономный округ

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 14:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости