Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

19 октября 2017 года Дорожная хроника за 18 октября 2017 года

18 октября в Республике Марий Эл было зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

Как ранее сообщалось, около 4 часов утра в г. Йошкар-Оле на Ленинском проспекте 22-летний водитель Land Rover не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак «Пешеходный переход» и опору линии электропередач, после чего машина опрокинулась. Травмы получил сам водитель, его пассажиры не пострадали. Ранее молодой человек, лишенный права управления транспортным средством, уже привлекавшийся к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, однако снова садился за руль. За последние полтора года в отношении него было составлено 6 административных материалов за управление транспортным средством водителем, лишенным такого права. В ближайшее время он также может быть привлечен к уголовной ответственности.

В 09.30 у дома по улице Ленина г. Волжска водитель ВАЗ-2121 при обгоне совершил столкновение с Kia Rio, водитель которой ранее начал выполнение левого поворота. В результате ДТП травмы получила пассажирка иномарки.

В 18 часов в г. Йошкар-Оле на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Зарубина 19-летний водитель ВАЗ-2109 совершил наезд на нетрезвого мужчину. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 09:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости