Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 октября 2017 года В ОМВД России по г. Муравленко подведены итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

18 октября 2017 года в здании ОМВД России по г. Муравленко состоялась выставка детского рисунка на тему: «Мои родители работают в полиции».

В этом году в конкурсе приняли участие не только дети сотрудников полиции, но и воспитанники детского сада «Сказка». На оценку жюри было представлено 10 работ. Участники нарисовали, как они видят своих родителей на работе, дома и в любых других ситуациях, также с удовольствием изобразили портреты своих мам и пап.

Рисунки детей оценивало жюри, в состав которого вошли сотрудники ОМВД, член Общественного совета Евгений Черниговский и председатель ветеранской организации Геннадий Шишкин. Члены жюри отметили, что все работы участников очень разнообразны и не похожи друг на друга.

По итогам голосования были отобраны три рисунка, которые будут представлять ОМВД России по г. Муравленко на окружном конкурсе детского рисунка: «Я, брат и мама на прогулке» Пироговой Василисы (6 лет), «Мама на службе» Воробьева Вадима (6 лет), «Мой папа – полицейский» Бойко Дениса (9 лет).

Все участники конкурса будут отмечены благодарностями от имени начальника ОМВД России по г. Муравленко.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 10:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости