Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 октября 2017 года В МО МВД «Кыштымский» подведены промежуточные итоги акции «Ваш участковый»

За текущий период оперативно-профилактического мероприятия при отработке жилого сектора полицейские посетили 2759 квартир и домов, вручили более 2240 визитных карточек. Размещено более сотни памяток и агитационных материалов для граждан, проведено 26 встреч с руководителями предприятий и организаций города, где обсуждались различные вопросы, в том числе и трудоустройство ранее судимых граждан, нуждающихся в социальной адаптации.

В ходе проведения мероприятия участковыми уполномоченными выявлено 40 правонарушений. Полицейские проверили свыше 400 лиц, состоящих на учете в органах внутренних дел, из них к административной ответственности привлечено 3 человека. Также проверено 120 человек, состоящих под административным надзором.

В целях информирования граждан о деятельности участковых уполномоченных полиции гражданам вручают визитки, а также проводят профилактические беседы и раздают памятки с информацией о наиболее распространенных видах мошенничества в сети Интернет и сотовой связи и способах уберечь себя от мошеннических действий.

Вместе с участковыми в мероприятии принимают участие полицейские других служб, а также представители Общественного совета.

Врио начальника МО МВД России «Кыштымский» подполковник полиции Дмитрий Костин напоминает: «Своевременное обращение в полицию поможет раскрыть преступление по «горячим следам».

Для подачи заявления о совершенных правонарушениях и преступлениях, необходимо обращаться в МО МВД России «Кыштымский» круглосуточно по телефонам: 8(35151) 4-46-61, 02 или по адресу: г. Кыштым, улица Красной Звезды, 97; Отделение полиции «Карабашское» 8(351553) 2-36-01 или по адресу: г. Карабаш, улица Ключевая, 22.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости