Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 октября 2017 года Распитие спиртного привело к краже…

18 сентября в поселке Строитель произошла кража. В 11.00 в микрорайоне Южный в одной из квартир собралась компания. Молодые люди решили расслабиться и выпить спиртного. После выпитого 24-летний житель села Бокино уснул, не ожидая неприятностей. Этим воспользовалась его подруга, которая вытащила из кармана брюк молодого человека сотовый телефон «Сони Эриксон». Когда парень проснулся, знакомой рядом не оказалось. Вместе с ней пропал и мобильный телефон. Молодой человек все понял и попытался вернуть украденное, поговорил с подругой, но она отрицала свою вину. Девушка утверждала, что потерпевший сам потерял телефон.

Тогда 24-летнйи гражданин обратился в полицию. Сотрудники полиции опросили молодого человека и установили обстоятельства произошедшего. В ходе оперативной работы девушку нашли. После проведенной беседы она все таки созналась в содеянном и вернула похищенный телефон.

Оказалось, что кражу совершила 27-летняя жительница поселка Строитель, в настоящий момент в отношении задержанной ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости