Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 октября 2017 года В Иркутске состоялся региональный этап фестиваля музыкального творчества «Щит и Лира»

Сегодня в Главном управлении МВД России по Иркутской области состоялся региональный этап фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».

В этом году на отборочный тур конкурса было представлено 15 музыкальных композиций. Жюри выбрало троих лучших конкурсантов. Ими стали Трускова Ирина, майор внутренней службы старший инспектор штаба Главного управления МВД России по Иркутской области; Герасимов Минай, младший сержант полиции полицейского конвойного батальона ОБОКПО межмуниципального управления МВД России «Иркутское» и Гойпель Герман, младший лейтенант полиции оперуполномоченный уголовного розыска МО МВД России «Усть-Илимский».

У каждого из конкурсантов в зале находилась своя группа поддержки. Зрители единодушно горячо приветствовали как участников конкурса, так и сотрудников Культурного центра с их музыкальными номерами.

По мнению компетентного жюри, в состав которого вошли сотрудники и ветераны органов внутренних дел, а также профессиональные вокалисты, преподаватели, лауреаты и победители Всероссийских и международных конкурсов, 3 место досталось Ирине Трусковой. Второе место занял Минай Герасимов. Победителем стал Герман Гойпель. Ему 25 лет и в органы внутренних дел он пошел служить по стопам своих родителей. С раннего детства Герман увлекается музыкой и пением. Именно ему предстоит выступать на финальном этапе творческого фестиваля «Щит и Лира» в Москве.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 16:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости