Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

19 октября 2017 года Сотрудники тевризской полиции задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Вчера около 14:20 часов в дежурную часть отдела МВД России по Тевризскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении 29-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

На место происшествия – частный жилой дом, из которого медики забрали потерпевшего, - незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Эксперт изъял орудие преступления – нож. Сотрудники отдела уголовного розыска выяснили, что преступлению предшествовал конфликт двух молодых людей, в результате которого 23-летняя женщина на почве возникших личных неприязненных отношений, умышленно нанесла четыре ножевых ранения кухонным ножом своему знакомому. Молодой человек с ранениями, опасными для жизни, был доставлен в реанимационное отделение Тевризской больницы.

Подозреваемую доставили в отдел полиции, где на допросе она дала признательные показания.

Следователем следственного отдела ОМВД России по Тевризскому району возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ. Сотрудниками полиции продолжается проведение следственных и иных процессуальных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, а также установление всех обстоятельств произошедшего.

За совершение подобного деяния уголовным законодательством РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

ОМВД России по Тевризскому району

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 15:43 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости