Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 октября 2017 года В Полярном ЗАТО Александровск возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений

В ОМВД России по ЗАТО Александровск поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации жительницы г. полярный 1977 года рождения. У женщины зафиксированы телесные повреждения в виде множественных кровоподтеков и 4 переломов ребер. Согласно заключению медиков, полученные пострадавшей травмы расцениваются как средней степени тяжести вред здоровью.

Полицейские выяснили, опросив пострадавшую, что травмы она получила в ходе конфликта с сожителем. Ссора мужчиной возникла на почве личных неприязненных отношений и состояния алкогольного опьянения. Нападавший нанес ей несколько ударов кулаком в область лица и туловища.

Подозреваемого в нанесении травм установили, доставили в отдел полиции и опросили. Неработающий житель Полярного 1986 года рождения, ранее судимый за кражу и ограбление, признался в совершенном деянии, пояснив, что не смог сдержаться во время ссоры.

Сотрудники полиции выяснили,что в отношении мужчины уже возбуждено и расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Потерпевшей также является его сожительница.

По новому факту причинения ей умышленного вреда здоровью средней тяжести в настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ. Максимальное наказание за данное деяние – лишение свободы на срок до трех лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по ЗАТО Александровск)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 12:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости