Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 октября 2017 года В Арзамасе начальник полиции провел личный прием граждан

В ходе мероприятия к полковнику полиции Игорю Фусяшеву, начальнику ОМВД России по городу Арзамасу, поступили обращения от 5 жителей города.

В приеме также приняли участие председатель и члены Общественного совета при ОВД, и Владимир Ушенин, член профсоюза ООО «АПО «Автопровод».

В ходе приема граждане обращались к полковнику полиции Игорю Фусяшеву с просьбой помочь разобраться в бытовых конфликтах, решить жилищно-коммунальные проблемы, а также обжаловали действия сотрудников полиции. Все поступившие в ходе мероприятия вопросы были взяты начальником ОВД на контроль, а руководителям служб даны указания о принятии по заявлениям соответствующих мер реагирования с целью пресечения противоправных деяний.

«Подобные мероприятия являются одной из эффективных форм работы с населением и позволяют наиболее точно и оперативно узнавать о проблемах жителей города и оказывать им помощь в разрешении сложных жизненных ситуаций, относимых к компетенции полиции»,- отметил Вячеслава Пучкова, председателя Общественного совета при ОМВД России по городу Арзамасу.

Отдел МВД России г. Арзамас

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 12:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости