Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 октября 2017 года Внимание, розыск несовершеннолетних!

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску от родителей поступило сообщение о пропаже 16-летних юноши и девушки. Утром 16 августа октября они ушли из дома и до настоящего времени не вернулись.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают проверять места, где возможно могут находиться молодые люди. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних работают с семьей разыскиваемых и их знакомыми. Ориентировка с приметами подростков передана всем наружным службам полиции и направлена в другие подразделения органов внутренних дел.

Оперуполномоченные уголовного розыска выяснили обстоятельства пропажи подростков. Молодые люди заранее готовились к путешествию, по предварительным данным, планируют добраться до Саратова. В ходе проведения ОРМ установлено, что 18 октября несовершеннолетние находились на территории г. Сызрань.

К поиску подключен поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» и волонтёры.

Приметы подростков:

Лукьянов Игорь 16 лет.

Волосы короткие средне-русые, цвет глаз серо-зелёный. Телосложение худощавое, рост 190 см. Был одет в тёмно-синюю куртку, красную футболку, джинсы.

Михайлова Алина 16 лет.

Волосы длинные светло-русые, цвет глаз серо-голубой. Телосложение среднее, рост 160 см. Была одета в фиолетовую куртку, чёрные брюки, белые ботинки, с собой был рюкзак.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетних, просьба сообщить по телефонам, тел. ДЧ 8-846-35-6-67-81 Тел. ОУР 8 846-35-6 -27-20, ФАКС 8-846-35-6-10-50.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 16:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости