Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 октября 2017 года Слушатели Детской полицейской академии изучают основы вокального и хореографического мастерства

С начала нового учебного года 60 слушателей Детской полицейской академии приступили к занятиям. В рамках учебной программы ребята изучают многие дисциплины, призванные стать основой подготовки к службе в органах внутренних дел. Для приобретения необходимых навыков и укрепления физической формы, сотрудники полиции на постоянной основе проводят занятия у подростков по огневой и физической подготовке. Также воспитанники изучают правовые основы и правила оказания первой медицинской помощи. С целью воспитания гармоничных личностей, имеющих широкий кругозор и высокий культурный уровень, со слушателями академии проводят вокальные часы и хореографические занятия.

Так, сегодня подростков познакомили с историей возникновения музыкального, танцевального творчества, основами вокального и хореографического мастерства, жанрами и стилями современных танцевальных направлений. Теорию подкрепили практикой. Дети с удовольствием осваивали хореографические движения и танцевали. Также были проведены индивидуальные прослушивания для определения вокальных данных.

В дальнейшем ребятам предстоит участвовать в различных мероприятиях, где им предоставится возможность продемонстрировать свои творческие способности.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 19:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости