Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 октября 2017 года Василий Умнов встретился с членами семей сотрудников полиции, находящихся в длительной служебной командировке

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ начальник Управления МВД России по Белгородской области Василий Умнов встретился с женами и членами семей Александра Ананичева, начальника ОМВД России по Корочанскому району, и Сергей Власенко – заместителя начальника ОМВД России по Яковлевскому району, которые сейчас находятся в служебной командировке за пределами Белгородской области.

Жена полицейского - Ольга Ананичева, его мать – Любовь Васильевна, и две дочери – Агата и Карина – проживают в Новом Осколе. Василий Петрович поинтересовался их здоровьем, вручил женщинам цветы, чайный сервиз для семейных посиделок и подарки детям.

Затем руководитель УМВД региона посетил супругу заместителя начальника ОМВД России по Яковлевскому району Сергея Власенко – Татьяну. Хозяйка основательно подготовилась к встрече – угостила генерал-майора полиции чаем и вареньем из персиков, выращенных на собственном участке. Василий Петрович подарил супруге сотрудника полиции цветы и билеты на концерт популярного исполнителя, который в скором времени состоится в областном центре.

Стоит отметить, что примеру руководителя УМВД России по Белгородской области последуют начальники территориальных (У) ОМВД на районном уровне. В канун Дня сотрудника органов внутренних дел РФ они встретятся с семьями полицейских, выполняющих служебные обязанности за пределами региона.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 18:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости