Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

20 октября 2017 года В Ленинском округе работник салона связи подозревается в присвоении денежных средств

В городской отдел полиции № 4 за помощью обратился представитель службы безопасности сети салонов сотовой связи. Он сообщил, что при очередной инвентаризации в салоне, расположенном на ул. Серова, выявлена крупная недостача 431 000 рублей.

Сотрудники полиции, выехавшие на место происшествия в составе следственно-оперативной группы, осмотрели помещение, опросили работников организации. Предварительно установлено, что к краже денежных средств причастен 18-летний директор салона, проработавший в должности несколько месяцев, он же выполнял обязанности продавца.

По версии следствия, фигурант с 12 по 16 октября переводил деньги клиентов на свои личные счета и карточки, после чего делал ставки в букмекерских конторах. После проигрыша не вышел на работу, сославшись на неудовлетворительное состояние здоровья.

Действия подозреваемого квалифицированы следователем в соответствии с ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной ст. , - до 6 лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 09:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости