Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 октября 2017 года Начальник УМВД России по Курганской области представил личному составу отдела УМВД России по городу Шадринску нового руководителя

Начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Олег Ильиных на встрече с личным составом отдела УМВД России по городу Шадринску представил нового руководителя. На мероприятии также присутствовали глава города Шадринска, председатель Шадринской городской Думы, руководители силовых ведомств и ветераны ОВД.

Олег Ильиных поздравил подполковника полиции Дмитрия Кокотеева со вступлением в должность и вручил служебное удостоверение.

- Дмитрий Васильевич на деле доказал, что готов добросовестно нести службу и ответственно подходить к делу, - отметил Олег Ильиных.

Дмитрий Кокотеев родился в 1974 году в селе Красная Звезда Шадринского района Курганской области. В 2003 году окончил Уральский Юридический институт МВД России. В 1995 принят на службу в органы внутренних дел милиционером роты ППСМ ОВД по городу Шадринску. Проходил службу на разных должностях в патрульно-постовой службе милиции.

В 2005 году назначен заместителем начальника ОВД по городу Шадринску по тыловому обеспечению. С 2011 года проходил службу в должности заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по городу Шадринску, а с 2013 года - в должности заместителя начальника ОМВД - начальника полиции.

В октябре текущего года приказом начальника УМВД России по Курганской области назначен на должность начальника ОМВД России по городу Шадринску.

Награжден медалями «За отличие в службе» 3-х степеней.

Женат, воспитывает двух детей.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 08:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости