Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 октября 2017 года В Воронеже возобновлено расследование уголовного дела по факту кражи велосипеда

Сотрудниками УМВД России по г.Воронежу возобновлено расследование по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В июле текущего года в дежурную часть городского управления полиции обратился житель города Воронежа. Потерпевший сообщил, что оставил велосипед перед входом в свою квартиру в доме по улице Чапаева, но через некоторое время его уже не оказалось на месте.

Стражи порядка в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, подворного обхода и беседы с местными жителями установили приметы подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий 21-летний житель Нижнедевицкого района. В настоящее время молодой человек задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полиция напоминает, будьте внимательны, не оставляйте велосипеды без присмотра. В большинстве случаев похищают велосипеды, оставленные в подъездах домов, возле магазинов. Если кража совершена, необходимо немедленно сообщить об этом в полицию.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости