Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 октября 2017 года Члены Общественного совета при МВД по Удмуртии провели прием граждан

В здании МВД по Удмуртской Республике состоялся прием граждан членами Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике.

Обращения от граждан приняли члены совета: председатель Совета Ижевской городской общественной организации «Центр социальных и образовательных инициатив» Александр Радевич и председатель Удмуртского регионального отделения «Российское движение школьников» Павел Родионов.

В приемную Общественного совета обратились 3 жителя республики: 2 человека с жалобой на действия (бездействия) сотрудников органов внутренних дел и 1 человек с предложением по организации дорожного движения.

Обратившемся гражданам члены Общественного совета разъяснили компетенцию сотрудников полиции в рамках заданных вопросов и дали исчерпывающие ответы по дальнейшим действиям.

Напомним, обратиться в приемную Общественного совета при МВД по УР по вопросам, относящимся к компетенции полиции, имеет право любой гражданин. Все принятые обращения направляются Министру внутренних дел по Удмуртской Республике А. Первухину, по каждому обращению назначается и проводится проверка, а заявителям направляются ответы в установленный законом срок.

Общественные приемные проводятся членами Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике ежемесячно. Предварительная запись осуществляется по телефону Отдела информации и общественных связей МВД по УР: 419-243. Следующий прием граждан состоится 16 ноября 2017 года в здании МВД по Удмуртии с 16:00 до 18:00 часов.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 10:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости