Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 октября 2017 года Рабочая поездка начальника ГУ МВД России по Новосибирской области в Карасукский район

В ходе рабочей поездки начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенанта полиции Ю.Ю. Стерликова в Карасукский район были подведены итоги прошедшей проверки территориального органа внутренних дел. Руководитель областного полицейского ведомства дал оценку оперативной обстановке и мерам, принимаемым полицией по борьбе с преступностью и правонарушениями.

Говоря в целом о криминальной ситуации, генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов отметил значительное снижение числа преступлений, зарегистрированных в Карасукском и Баганском районах. В этом году их массив сократился на 99 фактов и составил 525 уголовно-наказуемых деяний.

Тем не менее, от полиции требуется больших усилий по профилактике преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах. Сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Карасукский» предстоит реализовать ряд мероприятий по обеспечению экономической безопасности и борьбе с коррупцией, по контролю за соблюдением миграционного законодательства, повысить качество взаимодействия подразделений уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции и подразделения по вопросам миграции по предупреждению и пресечению преступлений, совершаемых этническими группами.

В ходе рабочего совещания начальник областного Главка МВД России поставил перед личным составом конкретные задачи, направленные на устранение выявленных недостатков, повышение эффективности оперативно-служебной деятельности и определил сроки их выполнения.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 11:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости