Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 октября 2017 года Полицейские объясняют школьникам негативные последствия употребления наркотических средств и психотропных веществ

В рамках антинаркотических мероприятий сотрудники Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних посетили учебные заведения Пригородного района. Полицейские рассказали школьникам о том, какой вред наносит употребление наркотических средств и психотропных веществ физическому и психическому здоровью человека.

Стражи порядка предупредили ребят об ответственности, предусмотренной законодательством РФ, за незаконный оборот наркотиков, а также за их употребление.

По словам школьников, встреча с полицейскими оказалась познавательной. Подростки внимательно слушали стражей порядка, задавали интересующие вопросы.

Как отметило руководство школ, подобные профилактические мероприятия являются важными и необходимыми. Благодаря активной превентивной деятельности в этой области у подрастающего поколения формируется твердое сознание и понимание пагубности употребления наркотиков.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 09:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости