Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 октября 2017 года О состоянии аварийности за 19 октября 2017 года

Котельниковский район

В 08-00 час. в г. Котельниково на перекрестке ул. Ломоносова - ул. Войкова 38-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», не выполнил требований дорожного знака "Уступи дорогу" и совершил столкновение с двигающимся по ул. Войкова автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП пассажир 39-летняя пассажир автомашины «Фольксваген» и водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами доставлены в больницу.

Алексеевский район

В 11- 30 час. в ст. Алексеевской 42-летняя женщина - водитель, управляя автомобилем«Датсун ОН-ДО», двигаясь по ул. Октябрьской, на перекрестке с пер. Васильева не уступила дорогу и совершила столкновение с двигавшейся по главной дороге автомашиной «ЗАЗ-110511» под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП 54-летняя пассажирка автомобиля ЗАЗ с травмами доставлена в больницу.

Урюпинский район

В 13-30 час. в г.Урюпинске на ул. Окладненская 70-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-11113», двигаясь со стороны ул.Весенняя в сторону пер.Соболева, при осуществлении поворота налево выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21065» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-11113» с травмами доставлен в больницу.

Советский район

В 18-45 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-11193», выезжая с прилегающей территории на главную дорогу не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной «Мерседес Актрос», движущейся по автодороге «Н.Рогачик – Волгоград» со стороны п. М. Горький в сторону Ворошиловского района. В результате ДТП 21-летний пассажир автомашины ВАЗ с травмами был доставлен в больницу.

Дзержинский район

В 00-10 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигался задним ходом по дворовой территории дома № 48 по ул. Хорошева, не убедившись в безопасности маневра совершил наезд на 30-летнюю женщину, которая стояла у подъезда дома № 48 по ул. Хорошева.

В результате ДТП женщина доставлена в лечебное учреждение с травмой ноги.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 09:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости