Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 октября 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Шебекинском районе около двух часов ночи на четвертом километре автодороги «г.Шебекино – граница Украины» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», совершил наезд на 23-летнего мужчину, двигавшегося по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Белгородском районе около 19 часов 00 минут на шестом километре автодороги «Северный подъезд к городу Белгороду» 68-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», совершил наезд на 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

В Губкинском районе в 20 часов 00 минут 61-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21140», двигаясь по улице Центральная села Чуево, в районе дома № 72\2, свершил наезд на 45-летнего мужчину, двигавшегося по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, был доставлен в центральную районную больницу и после оказания медицинской помощи отпущен.

В Белгородском районе в 15 часов 50 минут на седьмом километре автодороги «Спутник – Сумская – Чичерина – Ротонда» 47-летняя женщина, управляя автомобилем «

Митсубиси Аутлендер», н

а перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении автомобилю «Тойота Королла» под управлением 23-летнего водителя, вследствие чего совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Митсубиси» обратилась за медицинской помощью в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 10:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости