Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 октября 2017 года В Ростовской области в канун празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ проходит отборочный этап Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции»

Творческие работы поступают в рамках отборочного этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции». Старания юных художников будут размещены на официальном сайте Главного управления по завершению конкурса.

Юные художники Ростовской области каждый раз с удовольствием участвуют в творческих конкурсах. Участники в возрасте от 6 до 14 лет представили на суд жюри более 40 замечательных работ, где изображены полицейские-кинологи, инспектора по делам несовершеннолетних, полицейские патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД, дознаватели, сотрудники кадров. В конкурсе приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел. В своих работах дети использовали самые различные материалы – акварель, фломастеры, цветные и простые карандаши. Некоторые ребята оформили свои рисунки в самостоятельно подготовленные паспарту.

Жюри конкурса предстоит сложный выбор, ведь каждая детская работа уникальна и неповторима. Видно, что ребята подошли к выполнению задания с желанием. В скором времени конкурсной комиссией будут отобраны три лучшие рисунки, которые представлять ГУ МВД России по Ростовской области в финале.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 11:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости