Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 октября 2017 года В Городовиковском районе полицейскими задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств

В рамках оперативно-профилактической операции «Степь» у одного из домов, расположенного по улице 60 лет Октября в Городовиковске был задержан 34-летний местный житель.

19 октября 2017 года по подозрению в употреблении наркотических средств участковыми уполномоченными был задержан житель города Городовиковска 1983 года рождения. У задержанного безработного ранее судимого за аналогичное преступление мужчины полицейские обнаружили и изъяли бумажный сверток, в которой находилось вещество растительного происхождения темного цвета и полимерная бутылка со следами нагара.

В настоящее время изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр республиканского МВД, в отношении задержанного будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ "Незаконный оборот наркотических средств".

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости