Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 октября 2017 года Член Общественного совета при региональном УМВД Галина Пятых с проверкой посетила отдел полиции №1 городского полицейского ведомства

Сегодня отдел полиции №1 УМВД России по г. Белгороду посетили член Общественного совета при УМВД региона Галина Пятых и член Общественного совета при городском полицейском ведомстве Александр Фоменко.

Перед входом в здание отдела внутренних дел представителей общественности встретил заместитель начальника ОП №1 по охране общественного порядка Александр Глазунов. Вместе с членными Общественных советов они проверили доступность отдела для лиц с ограниченными физическими возможностями и работу расположенной у входа кнопки вызова дежурного сотрудника. Особое внимание общественники уделили наличию парковочных мест для категории населения с ограниченными физическими возможностями.

На момент проверки в специальном помещении содержания лиц находились 5 административно-задержанных граждан. Каких-либо жалоб на условия содержания от них не поступило. В беседе с сотрудниками изолятора уполномоченная по правам ребенка в Белгородской области напомнила, что несовершеннолетние должны содержаться в отдельных камерах с предоставлением им улучшенного питания.

Галина Анатольевна и Александр Анатольевич проверили наличие стендов с графиками приемов граждан руководителями отдела и тщательно изучили стенд с информацией о предоставляемых госуслугах. На них подробно описаны предоставляемые отделом госуслуги, а также порядок процедуры регистрации на Едином портале.

Представители общественности проверили работу аппарата по дактилоскопической регистрации, а также пообщались с сотрудниками по делам несовершеннолетних и отдела по вопросам миграции.

По итогам визита Галина Пятых внесла несколько предложений по совершенствованию деятельности отдела полиции №1 городского полицейского ведомства.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 13:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости