Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 октября 2017 года Начальник УМВД России по г.Саратову встретился с горожанами

Начальник УМВД России по г.Саратову встретился с горожанами, отреагировав на вопрос, поступивший в рамках онлайн-конференции на сайте ИА«Взгляд-инфо».

Обращение о деятельности «подпольного распивочного заведения», озвученное одним из жителей домов по ул.Киселева, оказалось актуальным для большинства проживающих здесь людей. Предвидя подобную злободневность темы, начальник Управления МВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной лично побывал по указанному адресу.

Начальник Управления МВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной побеседовал с жителями, а также и с самой хозяйкой «нехорошей» квартиры, бизнес которой не только противозаконен, но и осложняет жизнь соседей, привлекая на придомовую территорию лиц, злоупотребляющих алкоголем. Со всеми вытекающими, в прямом и переносном смысле, последствиями. Следует отметить, что участковый уполномоченный о данной проблеме на вверенной территории знает, все предусмотренные меры принимает. Предприимчивая пенсионерка, женщина 1945 года рождения, неоднократно привлекалась к административной ответственности за незаконную реализацию алкогольной продукции. На этот раз ей в очередной раз вручили уведомление о привлечении к ответственности по ст. 14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами». Соответствующие материалы направлены в суд. Санкции ст. предусматривают наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 15:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости