Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 октября 2017 года В Белгороде сотрудники ГИБДД подвели итоги мониторинга интернет-ресурсов

За минувшую неделю в результате мониторинга интернет-ресурсов сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду выявили шесть нарушений в сфере дорожного движения. По каждому факту проведены проверки, по результатам которых составлены административные протоколы. Большая часть из них по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (Невыполнение обязанностей в связи с ДТП).

Кроме того, к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ привлечен 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2199», который 6 октября на глазах собственницы повредил «Тайоту Уарис», после чего скрылся с места происшествия. Автовладелица вызвала сотрудников полиции. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий водитель был установлен. 18 октября судом ему назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 1 год

Сотрудники Госавтоинспекции выражают благодарность гражданам за активную позицию в части осуществления общественного контроля за безопасностью дорожного движения и напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения ПДД.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 14:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости