Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 октября 2017 года Сотрудники Отдела МВД России по Аргаяшскому району поздравили ветерана МВД с 50-летним юбилеем

Сегодня, 20 октября, заместитель начальника Отдела полиции подполковник полиции Ильгам Галин совместно с председателем Общественного совета и Совета ветеранов Отдела МВД России по Аргаяшскому району полковником полиции в отставке Мансуром Сафаровым поздравили ветерана ОМВД Александра Власова с 50-летним юбилеем.

Александр Петрович Власов продолжительное время работал в ОВД по Аргаяшскому району, свою деятельность начал с должности инспектора ДПС ГАИ ОВД Аргаяшского района. В отставку вышел в должности заместителя начальника отдела участковых уполномоченных милиции ОВД по Аргаяшскому району в звании майора милиции.

С поздравительной речью в адрес юбиляра выступил Мансур Шакурович. Он выразил слова благодарности ветерану за его многолетнюю службу в органах внутренних дел и за практический опыт работы, которым он делится с молодыми сотрудниками полиции.

Теплые слова в адрес ветерана произнес подполковник полиции Ильгам Салаватович, который пожелал Александру Власову хорошего настроения, счастья и здоровья. Кроме того, от всего личного состава и ветеранов ОМВД Александру Петровичу вручили поздравительную открытку и подарок.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 15:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости