Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 октября 2017 года Более 44000 паспортов гражданина РФ выдано нижегородскими полицейскими в 2017 году

За 9 месяцев текущего года подразделениями по вопросам миграции Управления МВД России по Нижнему Новгороду составлено 8356 административных протоколов и возбуждено 380 уголовных дел по факту нарушения режима пребывания на территории РФ.

За отчетный период сотрудниками ОВМ районных отделов полиции проверено около 2500 объектов, в том числе адреса пребывания граждан, объекты строительства, торговли и промышленные предприятия. В целях предупреждения негативных последствий пребывания на территории региона иностранных граждан и лиц без гражданства сотрудниками миграционных подразделений областного центра направлено более 200 представлений о неразрешении въезда на территорию государства и вынесено 170 решений об административном выдворении за пределы РФ.

Кроме того, за 9 месяцев 2017 года сотрудниками Отдала по вопросам миграции УМВД России по Нижнему Новгороду выдано 44802 паспорта гражданина РФ.

В результате проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции выявили 380 нарушений уголовного законодательства, выразившиеся в организации незаконной миграции, фиктивной регистрации гражданина РФ по месту пребывания и фиктивной постановке на учет иностранных граждан.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-30-53

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 15:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости