Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 октября 2017 года Общественники проверили изолятор временного содержания ОМВД России по Первомайскому району

Члены Общественного совета при МВД по Республике Крым провели рабочую поездку в отдел МВД России по Первомайскому району. Они познакомились с работой изолятора временного содержания.

Представители гражданской общественности проверили условия содержания задержанных лиц, а также наличие у них жалоб или заявлений, обратили внимание на необходимый уровень медицинского обслуживания и питания. Особое внимание обращалось на состояние материально-технического и санитарного обеспечения лиц, содержащихся в ИВС, а также его соответствие установленным нормативным актам. Посещение изолятора было организовано в рамках плановых мероприятий, связанных с осуществлением общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел.

В рамках рабочего визита состоялось заседание Общественного совета при ОМВД России по Первомайскому району. На встрече обсуждались перспективы дальнейшей работы этого совещательного органа, рассматривались вопросы о проведении конкурса детский рисунок («Мои родители работают в полиции»), а также вопрос о проведении мероприятия посвященного 100-летию советской милиции. В мероприятиях приняли участие представители Общественного совета при МВД по Республике Крым - Александр Супрун, Людмила Чередниченко. Они рассказали своим первомайским коллегам об основных приоритетах в выработке стратегии взаимодействия с сотрудниками полиции на современном этапе в России и в Крыму.

По окончании мероприятия председатель общественного совета при ОМВД России по Первомайскому району Эдуард Хышов заверил присутствующих, что члены совета готовы и в дальнейшем оказывать активное содействие органам внутренних дел по обеспечению правопорядка в районе, защите прав и законных интересов граждан.

Общественный совет при МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 16:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости