Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 октября 2017 года На главной высоте России Мамаевом Кургане состоялась торжественная церемония приведения к Присяге сотрудников полиции

Сегодня на Главной высоте России молодые сотрудники полиции присягнули на верность Родине и ее народу. 90 полицейских – сотрудники патрульно-постовой и ДПС, следователи и оперуполномоченные, произнесли слова клятвы.

На протяжении нескольких месяцев они изучали нормативные документы, регламентирующие службу в рядах МВД России, овладевали теоретическими и практическими знаниями и умениями необходимыми для сотрудника полиции и уже сейчас готовы приступить к несению службы.

В торжественной церемонии приведения к Присяге приняли участие начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко, ветераны органов внутренних дел, кадеты специализированных полицейских классов, родные и близкие молодых полицейских.

Главный полицейский региона Александр Кравченко поздравил присутствующих с принятием Присяги, пожелав им с честью исполнять служебные обязанности, быть примером для своих коллег и с гордостью нести звание сотрудника органов внутренних дел РФ.

После торжественной церемонии присягнувшие проследовали к пантеону Славы, где вместе с будущими полицейскими-кадетами полицейских классов, ветеранами и руководством возложили цветы к Вечному огню.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 16:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости