Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 октября 2017 года Министр внутренних дел по Республике Адыгея провел рабочую встречу с председателем Общественного совета при ведомстве

Сегодня министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай провел встречу с председателем Общественного совета при ведомстве Рашидом Хунаговым.

Предметом для обсуждения стал целый ряд вопросов. Рашид Думаличевич проинформировал недавно назначенного главу ведомства о том, что в составе Общественного совета при МВД уважаемые и авторитетные люди. Они представляют самые различные сферы жизни республики - общественную, спортивную и культурную. Активно в работе совета используется богатый жизненный и профессиональный опыт ветеранов органов внутренних дел Адыгеи.

С начала года с участием Общественного совета при республиканском МВД проведены десятки масштабных акций и мероприятий. Многие из них были инициированы представителями совета.

Владимир Алай отметил важность самого тесного взаимодействия с общественностью, причем на всех уровнях: от участковых уполномоченных до руководства ведомства.

Генерал выразил уверенность в том, что члены Общественного совета и впредь продолжат активную работу по укреплению авторитета органов внутренних дел республики, усилению общественного контроля за деятельностью полиции.

Он также отметил, что сам всегда открыт для общения.

На встрече принято решение о том, что в ближайшее время с участием министра будет проведено заседание Общественного совета при ведомстве. На нем рассмотрят актуальные вопросы совместной деятельности республиканского МВД и представителей общественности.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 15:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости