Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 октября 2017 года В прямом эфире победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» рассказал о своей работе

В эфире радио «Комсомольская правда» победитель второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» Яков Каренькин рассказал об особенностях своей службы.

Капитан полиции отметил, что граждане обращаются к участковому уполномоченному полиции с различными вопросами, в том числе и за юридической консультацией. Стражи порядка стараются помочь всем обратившимся решить их проблемы. Также Яков Каренькин напомнил радиослушателям об акции «Здравствуйте, я ваш участковый», в рамках которой жители края могут познакомиться с полицейскими, работающими на их административных участках.

Победитель Всероссийского конкурса рассказал, что для него большая честь представлять Красноярский край на федеральном этапе конкурса. Также он поблагодарил граждан, которые отдали ему свои голоса.

В завершение выступления ведущие напомнили, что финальное голосование будет проводиться в период с 1 по 10 ноября при поддержке ИД «Комсомольская правда».

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 19:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости