Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 октября 2017 года Житель Темниковского района задержан по подозрению в совершении тяжкого преступления

В дежурную часть ММО МВД РФ «Темниковский» поступило сообщение из районной больницы о госпитализации 60-летнего местного жителя. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение из своего дома с открытой черепно-мозговой травмой, переломом свода черепа и ушибом головного мозга, где спустя два дня скончался.

В ходе расследования полицейские установили, что телесные повреждения пострадавшему нанес 38-летний безработный житель г.Темников. По предварительным данным, 17 октября 2017 года подозреваемый, проезжая на личном автомобиле мимо одного из частных домов по ул.Пензенская, увидел во дворе знакомого, с которым ранее находился в конфликте. Выйдя и машины, он подошел к пенсионеру. Во время разговора между ними возникла словесная перепалка. В результате на почве внезапно возникших неприязненных отношений подозреваемый стал наносить мужчине множественные удары по голове. Супруга пострадавшего находилась в доме, когда увидела из окна возникший инцидент. Она выбежала на улицу, однако в этот момент злоумышленник сел в автомобиль и уехал. Осознавая последствия совершенного противоправного деяния, он, припарковав личный автомобиль по месту проживания, вызвал такси и уехал в Нижегородскую область. Задержан подозреваемый сотрудниками полиции 19 октября на территории г.Темников.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время в отношении задержанного лица избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 17:29 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости