Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 октября 2017 года В Иванове сотрудники полиции приняли участие в Фестивале творчества "Моя семья - моя гордость"

В Ивановском Доме национальностей прошел фестиваль творчества «Моя семья – моя гордость». Организовали праздник УМВД России по Ивановской области совместно с ивановской Ассоциацией ветеранов боевых действий, руководителем которой является полковник милиции в отставке Николай Быстров. Мероприятие стало традиционным и проводится уже пятый год.

На фестивале чествовали и награждали победителей сразу нескольких региональных этапов творческих конкурсов: «Доброе слово», «Открытый взгляд», «Полицейский Дядя Степа», «Щит и лира» и конкурса прикладного искусства, в которых приняли участие действующие сотрудники полиции и члены их семей.

В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены представители Правительства Ивановской области, руководство администрации города Иваново, руководство УМВД России по Ивановской области, члены Общественного совета при УМВД России по Ивановской области. Вручали ценные подарки и грамоты участникам Фестиваля заслуженные работники культуры и члены Общественного совета при УМВД региона.

Для гостей прошел концерт, подготовленный сотрудниками полиции и членами их семей.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 07:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости